Image Alt

Equipo

Jose Antonio Rios, jarios@mali.pe

Gerencia General

 

Randi Seijas, rlseijas@mali.pe

Asistente de Dirección y Gerencia

 

David Guzmán, dguzman@mali.pe

Administración y Servicios Internos

 

Orlando Cabelloocabello@mali.pe

Finanzas y Contabilidad

 

Claudia Gonzáles, cgonzales@mali.pe

Desarrollo de Personas

 

Patricia Villanueva, pvillanueva@mali.pe

Curaduría Educativa y Digital

 

Sairah Espinoza, sespinoza@mali.pe

Curaduría Asociada y Programas Públicos 

 

Janelle Serrano, visitasguiadas@mali.pe

Coordinación Proyectos Educativos

 

Pilar Ríos, prios@mali.pe

Colecciones

 

Karina Aparcana, registro@mali.pe
Ricardo Saavedra, rsaavedra@mali.pe

Registro y Catalogación 

 

Andrea San Martín, asanmartin@mali.pe
María Villavicencio, restauracion@mali.pe

Conservación y Restauración

 

Carlos Tamayo, ctamayo@mali.pe

Museografía

 

Patricia Villanueva, pvillanueva@mali.pe

Comunicaciones

 

Randi Seijas, rlseijas@mali.pe

Programa Amigos del MALI

 

Rosalyn Chávarry, biblioteca@mali.pe

Biblioteca y Archivo

 

Luis Enrique Ramírez, lramirez@mali.pe

Educación

 

informes@mali.pe

Información General Cursos y Talleres

 

mesadepartesvirtual@mali.pe

Mesa de Partes